«Продэкспо — 2019»

В феврале 2019 года в Москве прошла крупнейшая международная выставка «Продэкспо-2019» в которой компания «Балахнинское стекло» традиционно приняла активное участие, продемонстрировав свои достижения в области производства и декорирования стеклотары за прошедший год.

Много  гостей и партнеров из России, Беларуси, Украины, Киргизии, Казахстана, Азербайджана, Узбекистана, Молдовы, Таджикистана, Грузии,Латвии,Литвы,Эстонии побывало на н стенде завода. Большой интерес у посетителей вызвали новинки: толстодонные изделия, бутылки под плодовую водку. Так же потенциальных клиентов привлекла декорация термохромными красками, печать на горле продукции, декорация драгосодержащими красками.

Специалисты предприятия  успешно провели переговоры, установили новые деловые связи, обменялись опытом с производителями стеклотары и профессионалами в области декорации стеклобутылки, нашли новых клиентов, узнали о новациях на стекольном и алкогольном рынке.

Компания «Балахниское стекло» уже ощутила результат от участия в выставке на загрузке производственных мощностей новыми интересными заказами и положительными отзывами настоящих и потенциальных клиентов. А значит у завода большое будущее.

Оформить заказ

Нажимая кнопку отправить вы принимаете соглашение и политику конфиденциальности

Заказать звонок

Нажимая кнопку отправить вы принимаете соглашение и политику конфиденциальности