20 лет АО «Балахнинское стекло»

Невероятно как быстро летит время! В этом году АО «Балахнинское стекло» отметило 20 –ти летний юбилей своей деятельности на стекольном рынке!

Мы прошли огромный путь и за это время научились выполнять работы абсолютно любой сложности.

 

 

 

 

 

 

Владея большим профессионализмом, мы достигли результаты, которые превышают изначальные ожидания. Сейчас спектр услуг не ограничивается только производством бутылок из стекла. Мы можем предложить различные варианты декорирования готовых изделий, придать им особую индивидуальность и добавить изюминку в их внешний вид.

АО «Балахнинское стекло» – это успех длиною в 20 лет! В компании работают специалисты, которые прошли весь пусть развития предприятия с момента его основания. Они не только делятся своим опытом с новичками, но и сами каждый день получают новые знания и навыки, ведь каждый клиент и проект индивидуален. На будущее уже поставлены новые цели и задачи по модернизации работ и развитию сотрудников.

Юбилей компании мы отметили на берегу Волги, в одноименном пансионате «Волга». На торжество были приглашены сотрудники АО «Балахнинское стекло», акционеры партнеры из России и Китая.

В этот день мы выражаем благодарность всем, кто неравнодушен к судьбе нашего предприятия: дружный коллектив, замечательных клиентов, надежных партнеров и преданных друзей!

 

Оформить заказ

Нажимая кнопку отправить вы принимаете соглашение и политику конфиденциальности

Заказать звонок

Нажимая кнопку отправить вы принимаете соглашение и политику конфиденциальности